Unsere Sponsoren

.

               
Autohaus Gross Energie Südbayern (ESB)
Privatbrauerei Schweiger Haberthaler Heizung-Bad-Solar
Zimmerei Brummer Fa. Schaffner und Reither
Velux DIT München GmbH
Hollerith und Hohenbrunner Schreinerei Reim
Zirnbauer Melk- u. Kühltechnik VR-Bank Erding eG
Daimerwirt in Moosinning Lohr GmbH
Stefan Tafferner Immobilien NK Bau GmbH
KREILLER'S NO 1 RICHTER + FRENZEL
Jochen Bückers
Fotografie und Gestaltung
Spenglerei Helmut Oberpeul
May Landschaftsbau GmbH&Co KG ELEKTRO DREYSSIG
Schülerhilfe notebooksbilliger.de
FLORITEC
EDV-Service und Beratung
KMF Klimatechnik

Spiel- und Trainingsunterstützung

Valamar Zagreb Hotel Porec V-itness
Fitness erleben

Außerdem unterstützen uns

Franz Haberthaler
Helmut Mütze GmbH&Co.KG Fernsehtechnik
Drei V Verpackungen
Hieber Wein GmbH
OMV Tankstelle Greil
Anzinger Trachtenkramer Rudolf Litzlferlder GmbH
Planungsbüro MSA plan Martin Sommer
REISELOUNGE ANZING
Neumeier GbR Sägewerk-Holzhandel
Da Bert`l
Apotheke im Forsthaus
Fahrschule Schober
Elektro Mühlhauser
Bäckerei Rieger
Schreinerei Finauer GmbH
Edeka Furtmair
PJ Licht & Ton Patrik Jantke

Sponsoren

Ergebnisse

Herren 1 - Bayernliga

SV Anzing

26

VfL Günzburg

27

Herren 2 - Bezirksoberliga

SV Anzing II

32

FC Bayern München

23

Herren 3 - Bezirksliga

SV Anzing III

31

SV Bruckmühl

29

Herren 4 - Bezirksklasse

SV Anzing IV

34

FC Bayern München III

31

Damen - Bezirksliga

SV Anzing

29

TuS Prien

22

mA-Jugend - Bayernliga

SV Anzing

32

Post SV Nbg

31

mA-Jugend 2 - Bezirksliga

TuS Traunreut

34

SV Anzing II

23

mB-Jugend - Landesliga

TSV Gilching

22

SV Anzing

30

mB-Jugend 2 - Bezirksliga

ESV Freilassing

27

SV Anzing II

28

mC-Jugend - Bayernliga

HSG Gröbenzell-Olching

41

SV Anzing

29

mC-Jugend 2 -Bezirksliga

SV Anzing II

20

FC Bayern München

45

wC-Jugend - Bezirksoberliga

SV Anzing

21

TSV Ismaning

26

mD-Jugend - Bezirksklasse

SV Anzing

19

TSV Forstenried

13

wD-Jugend - Bezirksoberliga

SV Anzing

19

TSV Forstenried

33

Kommende Spiele

25.11.2017

12:00

SG Schwabi.

mD

16:00

HSG Neubib.

mB2

17:30

TSV Brunnt.

wC

19:30

TuS Prien.

Herren 3

19:45

TSV Ismani.

Herren 1

20:00

SV München.

Herren 2

26.11.2017

10:45

TSV Allach.

wD

11:30

TSV Schlei.

mC2

13:00

mC

HC Erlange.

14:30

mB

TSV Allach.

16:20

mA

TV Eibach .

18:00

mA2

TSV Truder.

19:00

TSV Münche.

Herren 4

30.11.2017

20:00

Herren 1

TSV Friedb.

06.12.2017

20:00

TSV Branne.

Herren 3

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 640

Gestern Online: 1201

Diesen Monat: 29531

Letzter Monat: 38083

Total: 1043256

Logo-Design © by Ulrich Koch, Anzing