• +++ 14.04.2019: Löwen sind Meister und kehren als Aufsteiger nach nur einem Jahr Abwesenheit in die Bayernliga zurück +++
  • +++ 06.06.2019: Neben den Herren 1 starten in der kommenden Saison auch die männliche A- und B-Jugend in der Bayernliga +++
  • +++ 28.07.2019: Die männliche A Jugend ist bayrischer Beach Handball Meister / Titel aus 2018 verteidigt +++
  • +++ 14.08.2019: Die männliche A Jugend erreicht den 3. Platz bei der deutschen Beach-Handball Meisterschaft 2019 +++
  • +++ 14.04.2019: Löwen sind Meister und kehren als Aufsteiger nach nur einem Jahr Abwesenheit in die Bayernliga zurück +++
  • +++ 06.06.2019: Neben den Herren 1 starten in der kommenden Saison auch die männliche A- und B-Jugend in der Bayernliga +++
  • +++ 28.07.2019: Die männliche A Jugend ist bayrischer Beach Handball Meister / Titel aus 2018 verteidigt +++
  • +++ 14.08.2019: Die männliche A Jugend erreicht den 3. Platz bei der deutschen Beach-Handball Meisterschaft 2019 +++
  • +++ 14.04.2019: Löwen sind Meister und kehren als Aufsteiger nach nur einem Jahr Abwesenheit in die Bayernliga zurück +++
  • +++ 06.06.2019: Neben den Herren 1 starten in der kommenden Saison auch die männliche A- und B-Jugend in der Bayernliga +++

Herren 2 - Bezirksoberliga Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

28.09.2019 16:00

HT München II

TSV Trudering

28.09.2019 18:00

SG SHV/UHC Salzburg

TSV München-Ost

28.09.2019 18:00

SG Süd/Blumenau

SV Anzing II

28.09.2019 20:00

TSV Allach 09 II

TSV EBE Forst United

28.09.2019 20:30

FC Bayern München

TSV Vaterstetten

05.10.2019 19:00

TSV Grafing

SV München Laim

12.10.2019 18:00

TSV Trudering

TSV Grafing

12.10.2019 19:30

TSV München-Ost

SG Süd/Blumenau

12.10.2019 20:00

TSV Allach 09 II

FC Bayern München

12.10.2019 20:00

SV Anzing II

HT München II

13.10.2019 17:45

TSV Vaterstetten

SG SHV/UHC Salzburg

13.10.2019 18:15

TSV EBE Forst United

SV München Laim

19.10.2019 16:00

HT München II

TSV München-Ost

19.10.2019 16:15

SV München Laim

TSV Trudering

19.10.2019 18:00

SG Süd/Blumenau

TSV Vaterstetten

19.10.2019 18:00

SG SHV/UHC Salzburg

TSV Allach 09 II

19.10.2019 20:00

FC Bayern München

TSV EBE Forst United

20.10.2019 18:00

TSV Grafing

SV Anzing II

26.10.2019 19:30

TSV München-Ost

TSV Grafing

26.10.2019 19:30

FC Bayern München

SG SHV/UHC Salzburg

26.10.2019 19:45

TSV EBE Forst United

TSV Trudering

26.10.2019 20:00

SV Anzing II

SV München Laim

26.10.2019 20:00

TSV Allach 09 II

SG Süd/Blumenau

27.10.2019 17:45

TSV Vaterstetten

HT München II

02.11.2019 16:00

HT München II

TSV Allach 09 II

02.11.2019 18:00

SG Süd/Blumenau

FC Bayern München

02.11.2019 18:00

TSV Grafing

TSV Vaterstetten

02.11.2019 18:00

TSV Trudering

SV Anzing II

03.11.2019 16:00

SG SHV/UHC Salzburg

TSV EBE Forst United

03.11.2019 17:15

SV München Laim

TSV München-Ost

09.11.2019 19:30

TSV München-Ost

TSV Trudering

09.11.2019 20:00

FC Bayern München

HT München II

09.11.2019 20:00

TSV Allach 09 II

TSV Grafing

10.11.2019 17:45

TSV Vaterstetten

SV München Laim

10.11.2019 18:00

SG SHV/UHC Salzburg

SG Süd/Blumenau

10.11.2019 18:15

TSV EBE Forst United

SV Anzing II

16.11.2019 16:00

HT München II

SG SHV/UHC Salzburg

16.11.2019 16:15

SV München Laim

TSV Allach 09 II

16.11.2019 17:00

TSV Grafing

FC Bayern München

16.11.2019 18:00

TSV Trudering

TSV Vaterstetten

17.11.2019 18:00

SG Süd/Blumenau

TSV EBE Forst United

17.11.2019 19:30

SV Anzing II

TSV München-Ost

23.11.2019 18:00

SG Süd/Blumenau

HT München II

23.11.2019 18:00

SG SHV/UHC Salzburg

TSV Grafing

23.11.2019 20:00

TSV Allach 09 II

TSV Trudering

23.11.2019 20:00

FC Bayern München

SV München Laim

24.11.2019 17:45

TSV Vaterstetten

SV Anzing II

30.11.2019 17:00

SV Anzing II

SG SHV/UHC Salzburg

30.11.2019 17:00

TSV Grafing

SG Süd/Blumenau

30.11.2019 19:45

TSV EBE Forst United

TSV Vaterstetten

30.11.2019 20:00

TSV Allach 09 II

TSV München-Ost

07.12.2019 18:00

HT München II

TSV EBE Forst United

07.12.2019 18:00

TSV Trudering

FC Bayern München

07.12.2019 19:30

TSV München-Ost

TSV Vaterstetten

08.12.2019 16:15

SV München Laim

SG SHV/UHC Salzburg

08.12.2019 19:00

SV Anzing II

TSV Allach 09 II

14.12.2019 15:15

SG SHV/UHC Salzburg

TSV Trudering

14.12.2019 16:00

SG Süd/Blumenau

SV München Laim

14.12.2019 16:00

HT München II

TSV Grafing

14.12.2019 20:00

FC Bayern München

SV Anzing II

22.12.2019 18:15

TSV EBE Forst United

TSV München-Ost

11.01.2020 18:00

TSV Trudering

SG Süd/Blumenau

11.01.2020 19:00

TSV Grafing

TSV EBE Forst United

11.01.2020 19:30

TSV München-Ost

FC Bayern München

12.01.2020 16:15

SV München Laim

HT München II

12.01.2020 17:45

TSV Vaterstetten

TSV Allach 09 II

18.01.2020 16:15

SV München Laim

TSV Grafing

18.01.2020 18:00

TSV Trudering

HT München II

18.01.2020 18:00

SV Anzing II

SG Süd/Blumenau

18.01.2020 19:30

TSV München-Ost

SG SHV/UHC Salzburg

19.01.2020 17:45

TSV Vaterstetten

FC Bayern München

19.01.2020 18:15

TSV EBE Forst United

TSV Allach 09 II

25.01.2020 16:00

HT München II

SV Anzing II

25.01.2020 18:00

SG Süd/Blumenau

TSV München-Ost

25.01.2020 20:00

FC Bayern München

TSV Allach 09 II

26.01.2020 17:00

TSV Grafing

TSV Trudering

26.01.2020 17:45

SV München Laim

TSV EBE Forst United

26.01.2020 18:10

SG SHV/UHC Salzburg

TSV Vaterstetten

01.02.2020 16:45

TSV Allach 09 II

SG SHV/UHC Salzburg

01.02.2020 18:00

TSV Trudering

SV München Laim

01.02.2020 19:30

TSV München-Ost

HT München II

01.02.2020 19:45

TSV EBE Forst United

FC Bayern München

02.02.2020 17:45

TSV Vaterstetten

SG Süd/Blumenau

02.02.2020 18:00

SV Anzing II

TSV Grafing

06.02.2020 20:30

TSV Grafing

TSV München-Ost

08.02.2020 16:00

HT München II

TSV Vaterstetten

08.02.2020 16:15

SV München Laim

SV Anzing II

08.02.2020 17:00

TSV Trudering

TSV EBE Forst United

09.02.2020 18:00

SG SHV/UHC Salzburg

FC Bayern München

09.02.2020 18:00

SG Süd/Blumenau

TSV Allach 09 II

15.02.2020 19:00

FC Bayern München

SG Süd/Blumenau

15.02.2020 19:30

TSV München-Ost

SV München Laim

15.02.2020 19:45

TSV EBE Forst United

SG SHV/UHC Salzburg

15.02.2020 20:00

TSV Allach 09 II

HT München II

15.02.2020 20:00

SV Anzing II

TSV Trudering

16.02.2020 17:45

TSV Vaterstetten

TSV Grafing

22.02.2020 18:00

TSV Grafing

SG SHV/UHC Salzburg

29.02.2020 16:00

HT München II

FC Bayern München

29.02.2020 18:00

TSV Trudering

TSV München-Ost

01.03.2020 17:00

SV München Laim

TSV Vaterstetten

01.03.2020 18:00

SV Anzing II

TSV EBE Forst United

01.03.2020 18:00

SG Süd/Blumenau

SG SHV/UHC Salzburg

01.03.2020 19:00

TSV Grafing

TSV Allach 09 II

07.03.2020 19:30

TSV München-Ost

SV Anzing II

07.03.2020 19:45

TSV EBE Forst United

SG Süd/Blumenau

07.03.2020 20:00

FC Bayern München

TSV Grafing

07.03.2020 20:00

TSV Allach 09 II

SV München Laim

08.03.2020 17:45

TSV Vaterstetten

TSV Trudering

08.03.2020 18:00

SG SHV/UHC Salzburg

HT München II

14.03.2020 16:00

HT München II

SG Süd/Blumenau

14.03.2020 16:20

SV München Laim

FC Bayern München

14.03.2020 18:00

TSV Trudering

TSV Allach 09 II

14.03.2020 19:00

TSV München-Ost

TSV EBE Forst United

15.03.2020 20:00

SV Anzing II

TSV Vaterstetten

21.03.2020 18:00

SG SHV/UHC Salzburg

SV München Laim

21.03.2020 18:00

SG Süd/Blumenau

TSV Grafing

21.03.2020 19:45

TSV EBE Forst United

HT München II

21.03.2020 20:00

FC Bayern München

TSV Trudering

21.03.2020 20:00

TSV Allach 09 II

SV Anzing II

22.03.2020 17:45

TSV Vaterstetten

TSV München-Ost

28.03.2020 17:00

TSV Trudering

SG SHV/UHC Salzburg

28.03.2020 19:30

TSV München-Ost

TSV Allach 09 II

28.03.2020 20:00

TSV Grafing

HT München II

28.03.2020 20:00

SV München Laim

SG Süd/Blumenau

29.03.2020 17:45

TSV Vaterstetten

TSV EBE Forst United

29.03.2020 18:00

SV Anzing II

FC Bayern München

04.04.2020 16:00

HT München II

SV München Laim

04.04.2020 18:00

SG SHV/UHC Salzburg

SV Anzing II

04.04.2020 18:00

SG Süd/Blumenau

TSV Trudering

04.04.2020 19:45

TSV EBE Forst United

TSV Grafing

04.04.2020 20:00

TSV Allach 09 II

TSV Vaterstetten

04.04.2020 20:30

FC Bayern München

TSV München-Ost

Sponsoren

Tabelle

1. SG Süd/Blumenau

0:0

2. TSV Allach 09 II

0:0

3. SV München Laim

0:0

4. SG SHV/UHC Salzburg

0:0

5. TSV Trudering

0:0

6. TSV EBE Forst United

0:0

7. TSV München-Ost

0:0

8. TSV Vaterstetten

0:0

9. SV Anzing II

0:0

10. TSV Grafing

0:0

11. HT München II

0:0

12. FC Bayern München

0:0

Nächstes Spiel

28.09.2019 18:00

SG Süd/Blumenau

SV Anzing II

Trainingszeiten

Montag

19:45 - 21:15

Sporthalle in Anzing, Forsthof

Mittwoch

20:30 - 22:00

Sporthalle in Anzing, Forsthof

Besucher

Jetzt Online: 22

Heute Online: 1641

Gestern Online: 2231

Diesen Monat: 37607

Letzter Monat: 61129

Total: 2007800

Logo-Design © by Ulrich Koch, Anzing