Ansprechpartner

Die Vorstände des ALF:

 
Take Haberthaler
Vorsitzender ALF
email: haberthaler@alf-hb.de
Tel.:    0171 - 3573719


Günter Erber
zweiter Vorsitzender ALF
Technischer Leiter SVA Handball
Trainer mA-Jugend und Co-Trainer Damen
email: erber@alf-hb.de
Tel.:    0172 - 8535067

Andreas Erber,
Schriftführer ALF
email: a.erber@alf-hb.de
Tel.:    0173- 1568062

Monika Greppmair
Kassenwart ALF
email: mgreppmair@alf-hb.de
Tel.:    0160 - 2616978

Ralf Kain,
Beisitzer ALF
Hallensprecher SVA
email: kain@alf-hb.de
Tel.:    0173 - 8898520


Oli Ruf,
Beisitzer ALF

email: ruf@alf-hb.de
Tel.:    0163 - 1651589


 

 

Sponsoren

Ergebnisse

Herren 1 - Bayernliga

SV Anzing

26

VfL Günzburg

27

Herren 2 - Bezirksoberliga

SV Anzing II

32

FC Bayern München

23

Herren 3 - Bezirksliga

SV Anzing III

31

SV Bruckmühl

29

Herren 4 - Bezirksklasse

SV Anzing IV

34

FC Bayern München III

31

Damen - Bezirksliga

SV Anzing

29

TuS Prien

22

mA-Jugend - Bayernliga

SV Anzing

27

Post SV Nbg

26

mA-Jugend 2 - Bezirksliga

TuS Traunreut

34

SV Anzing II

23

mB-Jugend - Landesliga

TSV Gilching

22

SV Anzing

30

mB-Jugend 2 - Bezirksliga

ESV Freilassing

27

SV Anzing II

28

mC-Jugend - Bayernliga

HSG Gröbenzell-Olching

41

SV Anzing

29

mC-Jugend 2 -Bezirksliga

SV Anzing II

20

FC Bayern München

45

wC-Jugend - Bezirksoberliga

SV Anzing

21

TSV Ismaning

26

mD-Jugend - Bezirksklasse

SV Anzing

19

TSV Forstenried

13

wD-Jugend - Bezirksoberliga

SV Anzing

19

TSV Forstenried

33

Kommende Spiele

25.11.2017

12:00

SG Schwabi.

mD

16:00

HSG Neubib.

mB2

17:30

TSV Brunnt.

wC

19:30

TuS Prien.

Herren 3

19:45

TSV Ismani.

Herren 1

20:00

SV München.

Herren 2

26.11.2017

10:45

TSV Allach.

wD

11:30

TSV Schlei.

mC2

13:00

mC

HC Erlange.

14:30

mB

TSV Allach.

16:20

mA

TV Eibach .

18:00

mA2

TSV Truder.

19:00

TSV Münche.

Herren 4

30.11.2017

20:00

Herren 1

TSV Friedb.

Besucher

Jetzt Online: 32

Heute Online: 893

Gestern Online: 1364

Diesen Monat: 24311

Letzter Monat: 38083

Total: 1038036

Logo-Design © by Ulrich Koch, Anzing