Autohaus Gross

Energie Südbayern (ESB)

Privatbrauerei Schweiger

Haberthaler Heizung-Bad-Solar

Zimmerei Brummer

Efa Dienstleistungen

Velux 

DIT München GmbH

Hollerith und Hohenbrunner

VR-Bank Erding eG

Schreinerei Reim

Zirnbauer Melk- u. Kühltechnik

Daimerwirt in Moosinning

Lohr GmbH

Stefan Tafferner Immobilien

NK Bau GmbH

RICHTER + FRENZEL

Jochen Bückers - Fotografie und Gestaltung

Spenglerei Helmut Oberpeul

May Landschaftsbau GmbH&Co KG

ELEKTRO DREYSSIG

Schülerhilfe

notebooksbilliger.de

FLORITEC EDV-Service und Beratung

Kirchenwirt

Roggermaier

Autohaus Bäuerle

Shell Tankstelle Glasenhardt

Litzlfelder

Werbewerk






Spiel- und Trainingsunterstützung


Valamar Zagreb Hotel Porec







Außerdem unterstützen uns

Franz Haberthaler

Helmut Mütze GmbH&Co.KG Fernsehtechnik

Hieber Wein GmbH

Planungsbüro MSA plan Martin Sommer

REISELOUNGE ANZING

Neumeier GbR Sägewerk-Holzhandel

Da Bert`l

Apotheke im Forsthaus

Fahrschule Schober

Elektro Mühlhauser

Bäckerei Rieger

Schreinerei Finauer GmbH

Edeka Furtmair

PJ Licht & Ton Patrik Jantke

Andrea Kiermaier

Georg Baumann

Sponsoren

Ergebnisse

Herren 1 - Bayernliga

TuS Fürstenfeldbruck II

30

SV Anzing

30

Herren 2 - Bezirksoberliga

FC Bayern München

34

SV Anzing II

22

Herren 3 - Bezirksliga

SV Anzing III

37

TSV Übersee

22

Herren 4 - Bezirksklasse

Kirchheimer SC

16

SV Anzing IV

31

Damen - Bezirksliga

SV Anzing

21

TSV Übersee

20

mA-Jugend - Bayernliga

SV Anzing

24

TSV Herrsching

17

mB-Jugend - Bayernliga

SV Anzing

21

HC Erlangen

43

mB-Jugend 2 - ÜBOL

SV Anzing II

24

TSV Vaterstetten

25

mC-Jugend - ÜBOL

HSG B-one

25

SV Anzing

25

wB-Jugend - ÜBOL

SV Anzing

24

HSG Freising-Neufahrn

23

wC-Jugend - ÜBOL

SV Anzing

27

Kirchheimer SC

23

mD-Jugend

TSV EBE Forst United

21

SV Anzing

30

mD-Jugend 2

SV Anzing II

16

TSV Allach 09 III

10

wD-Jugend

SV Anzing

22

TSV EBE Forst United

14

Kommende Spiele

18.01.2020

14:30

wC

TSV Warten.

16:10

wB

Kirchheime.

17:30

HSC 2000 C.

mA

18:00

Herren 2

SG Süd/Blu.

20:00

Herren 4

SVN Münche.

19.01.2020

16:00

HSC 2000 C.

Herren 1

16:10

mB2

TuS Prien.

18:00

Herren 3

SG SHV/UHC.

25.01.2020

16:00

HT München.

Damen

16:00

SG Schwabi.

mC

26.01.2020

14:00

HSG Isar-L.

mB

Besucher

Jetzt Online: 63

Heute Online: 1252

Gestern Online: 2067

Diesen Monat: 41132

Letzter Monat: 78728

Total: 2359161

Logo-Design © by Ulrich Koch, Anzing