Herren 1 - Bayernliga

Mannschaftsfoto

Trainerteam

Name

Vorname

Telefon​nummer

E-Mail Adresse

Müller

Hubert

0173-3522581 oder 08055-544

mueller@alf-hb.de

Hoffmann

Kay

0173-6936810

hoffmann@alf-hb.de

Neugebauer

Henri

0172-3808410

neugebauer@alf-hb.de

Felber

Roland

0151-14183619

felber@alf-hb.de

Heide

Günter

0175-2952106

guenterheide@t-online.de

Erber

Günter

0172-8535067

erber@alf-hb.de

Dr. Linke

Ralf

Dr. Remiger

Engelbert

Dr. Dreyer

Florian

Schneider

Frederic

Kain

Ralf

0173-8898520

kain@alf-hb.de

Kreil (Physio)

Marina

0176-78933845

kreil@alf-hb.de

Kader

Name

Vorname

Position

Altenweger

Vinzenz

Torwart

Bauer

Florian

Torwart

Bobach

Willi

Rechtsaußen

Ehrenstorfer

Florian

Kreis

Erber

Sebastian

Kreis

Felber

Sebastian

Linksaußen

Haberthaler

Matthias

Rückraumlinks

Hofmann

Jussi

Rückraummitte

Hofmann

Paavo

Linksaußen

Hoxha

Florim

Rechtsaußen

Kiefel

Jonas

Rechtsaußen

Krasniqi

Kreshnik "Niki"

Rückraummitte

Lechner

Thomas

Kreis

Limbrunner

Marinus

Kreis

Limbrunner

Jonathan

Rückraumlinks

Rappold

Jakob

Rückraumrechts

Riesenberger

Timo

Rückraummitte

Scharder

Lucas

Torwart

Tabelle PlayOff Bayernliga

1. DJK Waldbüttelbr

10:2

2. SV Anzing

6:6

3. TG Landshut

6:6

4. TSV Haunstetten

6:6

5. SG Regensburg

4:8

6. TSV Lohr

4:8

Ergebnisse der PlayOff Bayernliga

14.05.2022 18:00

SG Regensburg

26

TSV Lohr

25

14.05.2022 20:00

TG Landshut

27

DJK Waldbüttelbr

22

15.05.2022 14:00

DJK Waldbüttelbr

36

TG Landshut

29

15.05.2022 16:00

TSV Lohr

31

SG Regensburg

28

15.05.2022 16:30

TSV Haunstetten

35

SV Anzing

33

Sponsoren

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Trainingszeiten

Montag

20:00 - 22:15

Sporthalle in Anzing, Forsthof

Dienstag

20:00 - 22:00

Sporthalle in Anzing, Forsthof

Donnerstag

20:30 - 22:00

Sporthalle in Anzing, Forsthof

Login

Besucher

Jetzt Online: 23

Heute Online: 2163

Gestern Online: 2009

Diesen Monat: 50678

Letzter Monat: 58565

Total: 3884326

Logo-Design © by Ulrich Koch, Anzing