Herren 1 - Bayernliga Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.09.2017 18:00

SV Anzing

TSV Lohr

23:22

16.09.2017 18:15

TSV Unterhaching

SG DJK Rimpar II

19:26

16.09.2017 19:30

TSV Rothenburg

TV Erl.-Bruck

21:25

16.09.2017 19:30

DJK Waldbüttelbr

VfL Günzburg

29:29

16.09.2017 19:30

HaSpo Bayreuth

TG Landshut

25:22

16.09.2017 20:00

TSV Friedberg

TSV Ismaning

28:23

16.09.2017 20:00

TSV Ottobeuren

TSV Haunstetten

26:32

23.09.2017 19:30

TSV Lohr

TSV Unterhaching

22:25

23.09.2017 19:30

TSV Ismaning

DJK Waldbüttelbr

27:31

23.09.2017 19:30

HaSpo Bayreuth

TSV Rothenburg

24:21

23.09.2017 20:00

TSV Haunstetten

TSV Friedberg

28:32

23.09.2017 20:00

TV Erl.-Bruck

SV Anzing

32:28

23.09.2017 20:00

TG Landshut

VfL Günzburg

29:30

24.09.2017 14:00

SG DJK Rimpar II

TSV Ottobeuren

27:37

30.09.2017 18:00

SV Anzing

HaSpo Bayreuth

23:26

30.09.2017 18:15

TSV Unterhaching

TV Erl.-Bruck

26:31

30.09.2017 19:30

TSV Rothenburg

TG Landshut

27:26

30.09.2017 19:30

DJK Waldbüttelbr

TSV Haunstetten

28:21

30.09.2017 19:30

VfL Günzburg

TSV Ismaning

30:27

30.09.2017 20:00

TSV Ottobeuren

TSV Lohr

27:28

30.09.2017 20:00

TSV Friedberg

SG DJK Rimpar II

33:20

07.10.2017 18:00

TSV Haunstetten

VfL Günzburg

27:27

07.10.2017 19:30

HaSpo Bayreuth

TSV Unterhaching

32:26

07.10.2017 19:30

TSV Lohr

TSV Friedberg

21:18

07.10.2017 19:30

TSV Rothenburg

SV Anzing

29:24

07.10.2017 20:00

TG Landshut

TSV Ismaning

27:21

07.10.2017 20:00

TV Erl.-Bruck

TSV Ottobeuren

47:27

14.10.2017 18:00

SV Anzing

TG Landshut

32:24

14.10.2017 19:30

TSV Ismaning

TSV Haunstetten

33:26

14.10.2017 19:30

VfL Günzburg

SG DJK Rimpar II

28:22

14.10.2017 19:30

DJK Waldbüttelbr

TSV Lohr

22:22

14.10.2017 20:00

TSV Ottobeuren

HaSpo Bayreuth

35:33

15.10.2017 16:15

TSV Unterhaching

TSV Rothenburg

26:25

15.10.2017 16:30

TSV Friedberg

TV Erl.-Bruck

28:32

21.10.2017 18:00

SV Anzing

TSV Unterhaching

24:29

21.10.2017 19:30

HaSpo Bayreuth

TSV Friedberg

25:23

21.10.2017 19:30

TSV Lohr

VfL Günzburg

24:22

21.10.2017 19:30

TSV Rothenburg

TSV Ottobeuren

33:28

21.10.2017 20:00

TG Landshut

TSV Haunstetten

32:36

21.10.2017 20:00

TV Erl.-Bruck

DJK Waldbüttelbr

28:26

22.10.2017 14:00

SG DJK Rimpar II

TSV Ismaning

24:17

28.10.2017 18:00

TSV Haunstetten

SG DJK Rimpar II

29:20

28.10.2017 18:15

TSV Unterhaching

TG Landshut

33:28

28.10.2017 19:30

VfL Günzburg

TV Erl.-Bruck

34:42

28.10.2017 19:30

TSV Ismaning

TSV Lohr

22:25

28.10.2017 19:30

DJK Waldbüttelbr

HaSpo Bayreuth

25:29

28.10.2017 20:00

TSV Ottobeuren

SV Anzing

32:34

28.10.2017 20:00

TSV Friedberg

TSV Rothenburg

35:27

04.11.2017 19:30

TSV Lohr

TSV Haunstetten

24:24

04.11.2017 19:30

HaSpo Bayreuth

VfL Günzburg

25:24

04.11.2017 20:00

TV Erl.-Bruck

TSV Ismaning

36:26

04.11.2017 20:00

TG Landshut

SG DJK Rimpar II

19:31

04.11.2017 20:00

TSV Unterhaching

TSV Ottobeuren

38:25

05.11.2017 16:00

TSV Rothenburg

DJK Waldbüttelbr

24:25

11.11.2017 18:00

TSV Haunstetten

TV Erl.-Bruck

26:28

11.11.2017 19:30

DJK Waldbüttelbr

SV Anzing

23:19

11.11.2017 19:30

TSV Ismaning

HaSpo Bayreuth

22:26

11.11.2017 19:30

VfL Günzburg

TSV Rothenburg

29:26

11.11.2017 20:00

TSV Friedberg

TSV Unterhaching

38:25

11.11.2017 20:00

TSV Ottobeuren

TG Landshut

27:31

18.11.2017 18:00

SV Anzing

VfL Günzburg

26:27

18.11.2017 19:30

HaSpo Bayreuth

TSV Haunstetten

28:31

18.11.2017 19:30

TSV Rothenburg

TSV Ismaning

30:27

18.11.2017 20:00

TV Erl.-Bruck

SG DJK Rimpar II

33:28

18.11.2017 20:00

TG Landshut

TSV Lohr

37:29

18.11.2017 20:00

TSV Unterhaching

DJK Waldbüttelbr

30:27

18.11.2017 20:00

TSV Ottobeuren

TSV Friedberg

26:25

25.11.2017 18:00

TSV Haunstetten

TSV Rothenburg

25.11.2017 19:30

TSV Lohr

TV Erl.-Bruck

25.11.2017 19:30

SG DJK Rimpar II

HaSpo Bayreuth

25.11.2017 19:30

VfL Günzburg

TSV Unterhaching

25.11.2017 19:30

DJK Waldbüttelbr

TSV Ottobeuren

25.11.2017 19:45

TSV Ismaning

SV Anzing

25.11.2017 20:00

TSV Friedberg

TG Landshut

30.11.2017 20:00

SV Anzing

TSV Friedberg

09.12.2017 19:30

VfL Günzburg

TG Landshut

09.12.2017 19:30

TSV Lohr

TSV Rothenburg

10.12.2017 14:00

SG DJK Rimpar II

DJK Waldbüttelbr

10.12.2017 18:00

TSV Ismaning

TSV Ottobeuren

15.12.2017 20:00

TSV Unterhaching

TSV Ismaning

16.12.2017 17:00

TSV Rothenburg

SG DJK Rimpar II

16.12.2017 18:00

SV Anzing

TSV Haunstetten

16.12.2017 18:00

TG Landshut

TV Erl.-Bruck

16.12.2017 19:30

HaSpo Bayreuth

TSV Lohr

16.12.2017 20:00

TSV Ottobeuren

VfL Günzburg

16.12.2017 20:00

TSV Friedberg

DJK Waldbüttelbr

06.01.2018 18:00

TSV Haunstetten

TSV Unterhaching

07.01.2018 15:00

TV Erl.-Bruck

HaSpo Bayreuth

07.01.2018 16:30

VfL Günzburg

TSV Friedberg

13.01.2018 20:00

TSV Haunstetten

TSV Ottobeuren

13.01.2018 20:00

TSV Lohr

SV Anzing

13.01.2018 20:00

TV Erl.-Bruck

TSV Rothenburg

13.01.2018 20:00

TG Landshut

HaSpo Bayreuth

14.01.2018 14:00

SG DJK Rimpar II

TSV Unterhaching

14.01.2018 18:00

TSV Ismaning

TSV Friedberg

20.01.2018 18:00

SV Anzing

TV Erl.-Bruck

20.01.2018 18:15

TSV Unterhaching

TSV Lohr

20.01.2018 19:30

DJK Waldbüttelbr

TSV Ismaning

20.01.2018 19:30

TSV Rothenburg

HaSpo Bayreuth

20.01.2018 20:00

TSV Friedberg

TSV Haunstetten

20.01.2018 20:00

TSV Ottobeuren

SG DJK Rimpar II

27.01.2018 18:00

TSV Haunstetten

DJK Waldbüttelbr

27.01.2018 19:30

TSV Ismaning

VfL Günzburg

27.01.2018 19:30

SG DJK Rimpar II

TSV Friedberg

27.01.2018 19:30

TSV Lohr

TSV Ottobeuren

27.01.2018 19:30

HaSpo Bayreuth

SV Anzing

27.01.2018 20:00

TV Erl.-Bruck

TSV Unterhaching

27.01.2018 20:00

TG Landshut

TSV Rothenburg

03.02.2018 18:00

SV Anzing

TSV Rothenburg

03.02.2018 18:15

TSV Unterhaching

HaSpo Bayreuth

03.02.2018 19:30

VfL Günzburg

TSV Haunstetten

03.02.2018 19:30

DJK Waldbüttelbr

SG DJK Rimpar II

03.02.2018 19:30

TSV Ismaning

TG Landshut

03.02.2018 20:00

TSV Friedberg

TSV Lohr

03.02.2018 20:00

TSV Ottobeuren

TV Erl.-Bruck

10.02.2018 19:30

VfL Günzburg

DJK Waldbüttelbr

17.02.2018 19:30

DJK Waldbüttelbr

TG Landshut

17.02.2018 20:00

SG DJK Rimpar II

TSV Lohr

24.02.2018 18:00

TSV Haunstetten

TSV Ismaning

24.02.2018 19:30

TSV Lohr

DJK Waldbüttelbr

24.02.2018 19:30

HaSpo Bayreuth

TSV Ottobeuren

24.02.2018 19:30

TSV Rothenburg

TSV Unterhaching

24.02.2018 20:00

TV Erl.-Bruck

TSV Friedberg

24.02.2018 20:00

TG Landshut

SV Anzing

25.02.2018 14:00

SG DJK Rimpar II

VfL Günzburg

03.03.2018 18:00

TSV Haunstetten

TG Landshut

03.03.2018 18:15

TSV Unterhaching

SV Anzing

03.03.2018 19:30

TSV Ismaning

SG DJK Rimpar II

03.03.2018 19:30

VfL Günzburg

TSV Lohr

03.03.2018 19:30

DJK Waldbüttelbr

TV Erl.-Bruck

03.03.2018 20:00

TSV Friedberg

HaSpo Bayreuth

03.03.2018 20:00

TSV Ottobeuren

TSV Rothenburg

10.03.2018 18:00

SV Anzing

TSV Ottobeuren

10.03.2018 19:30

SG DJK Rimpar II

TSV Haunstetten

10.03.2018 19:30

TSV Lohr

TSV Ismaning

10.03.2018 19:30

HaSpo Bayreuth

DJK Waldbüttelbr

10.03.2018 19:30

TSV Rothenburg

TSV Friedberg

10.03.2018 20:00

TV Erl.-Bruck

VfL Günzburg

10.03.2018 20:00

TG Landshut

TSV Unterhaching

17.03.2018 18:00

TSV Haunstetten

TSV Lohr

17.03.2018 19:30

TSV Ismaning

TV Erl.-Bruck

17.03.2018 19:30

VfL Günzburg

HaSpo Bayreuth

17.03.2018 19:30

DJK Waldbüttelbr

TSV Rothenburg

17.03.2018 19:30

SG DJK Rimpar II

TG Landshut

17.03.2018 20:00

TSV Friedberg

SV Anzing

17.03.2018 20:00

TSV Ottobeuren

TSV Unterhaching

24.03.2018 18:00

SV Anzing

DJK Waldbüttelbr

24.03.2018 19:30

TSV Lohr

SG DJK Rimpar II

24.03.2018 19:30

HaSpo Bayreuth

TSV Ismaning

24.03.2018 19:30

TSV Rothenburg

VfL Günzburg

24.03.2018 20:00

TV Erl.-Bruck

TSV Haunstetten

24.03.2018 20:00

TSV Unterhaching

TSV Friedberg

24.03.2018 20:00

TG Landshut

TSV Ottobeuren

31.03.2018 19:30

SG DJK Rimpar II

SV Anzing

07.04.2018 18:00

TSV Haunstetten

HaSpo Bayreuth

07.04.2018 19:30

SG DJK Rimpar II

TV Erl.-Bruck

07.04.2018 19:30

TSV Ismaning

TSV Rothenburg

07.04.2018 19:30

VfL Günzburg

SV Anzing

07.04.2018 19:30

DJK Waldbüttelbr

TSV Unterhaching

07.04.2018 19:30

TSV Lohr

TG Landshut

07.04.2018 20:00

TSV Friedberg

TSV Ottobeuren

13.04.2018 20:00

SV Anzing

TSV Ismaning

14.04.2018 19:30

HaSpo Bayreuth

SG DJK Rimpar II

14.04.2018 19:30

TSV Rothenburg

TSV Haunstetten

14.04.2018 20:00

TV Erl.-Bruck

TSV Lohr

14.04.2018 20:00

TSV Unterhaching

VfL Günzburg

14.04.2018 20:00

TSV Ottobeuren

DJK Waldbüttelbr

14.04.2018 20:00

TG Landshut

TSV Friedberg

21.04.2018 18:00

TSV Haunstetten

SV Anzing

21.04.2018 19:30

TSV Lohr

HaSpo Bayreuth

21.04.2018 19:30

SG DJK Rimpar II

TSV Rothenburg

21.04.2018 19:30

TSV Ismaning

TSV Unterhaching

21.04.2018 19:30

VfL Günzburg

TSV Ottobeuren

21.04.2018 19:30

DJK Waldbüttelbr

TSV Friedberg

21.04.2018 20:00

TV Erl.-Bruck

TG Landshut

28.04.2018 20:00

HaSpo Bayreuth

TV Erl.-Bruck

28.04.2018 20:00

TSV Rothenburg

TSV Lohr

28.04.2018 20:00

SV Anzing

SG DJK Rimpar II

28.04.2018 20:00

TSV Unterhaching

TSV Haunstetten

28.04.2018 20:00

TSV Ottobeuren

TSV Ismaning

28.04.2018 20:00

TSV Friedberg

VfL Günzburg

28.04.2018 20:00

TG Landshut

DJK Waldbüttelbr

Sponsoren

Tabelle

1. TV Erl.-Bruck

20:0

2. HaSpo Bayreuth

16:4

3. VfL Günzburg

12:8

4. TSV Unterhaching

12:8

5. TSV Lohr

10:8

6. DJK Waldbüttelbr

10:8

7. TSV Friedberg

10:8

8. TSV Haunstetten

10:10

9. TSV Rothenburg

8:12

10. SV Anzing

6:12

11. TSV Ottobeuren

6:14

12. SG DJK Rimpar II

6:10

13. TG Landshut

6:14

14. TSV Ismaning

2:18

So spielt die Liga

18.11.2017 18:00

SV Anzing

26

VfL Günzburg

27

18.11.2017 19:30

TSV Rothenburg

30

TSV Ismaning

27

18.11.2017 19:30

HaSpo Bayreuth

28

TSV Haunstetten

31

18.11.2017 20:00

TSV Ottobeuren

26

TSV Friedberg

25

18.11.2017 20:00

TSV Unterhaching

30

DJK Waldbüttelbr

27

18.11.2017 20:00

TG Landshut

37

TSV Lohr

29

18.11.2017 20:00

TV Erl.-Bruck

33

SG DJK Rimpar II

28

Letztes Spiel

18.11.2017 18:00

SV Anzing

26

VfL Günzburg

27

Nächstes Spiel

25.11.2017 19:45

TSV Ismaning

SV Anzing

Trainingszeiten

Montag

21:15 - 22:30

Sporthalle in Anzing, Forsthof

Dienstag

20:00 - 22:00

Sporthalle in Anzing, Forsthof

Donnerstag

20:30 - 22:00

Sporthalle in Anzing, Forsthof

Besucher

Jetzt Online: 29

Heute Online: 899

Gestern Online: 1364

Diesen Monat: 24317

Letzter Monat: 38083

Total: 1038042

Logo-Design © by Ulrich Koch, Anzing