Herren 1 - Bayernliga Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

14.09.2019 16:00

SV Anzing

HSC 2000 Coburg II

24:25

14.09.2019 18:00

TV 1861 Erlangen-Bruck

TG Landshut

29:32

14.09.2019 19:30

DJK Waldbüttelbr

TuS Fürstenfeldbruck II

24:21

14.09.2019 19:30

HaSpo Bayreuth

SG DJK Rimpar II

22:17

15.09.2019 16:00

HT München

VfL Günzburg

18:19

15.09.2019 16:30

TSV Friedberg

TSV Lohr

24:27

21.09.2019 19:30

VfL Günzburg

TSV Friedberg

29:24

21.09.2019 20:00

TG Landshut

SG Regensburg

31:30

21.09.2019 20:00

SG DJK Rimpar II

HT München

23:28

22.09.2019 13:00

TV 1861 Erlangen-Bruck

SV Anzing

28:20

22.09.2019 16:00

HSC 2000 Coburg II

DJK Waldbüttelbr

22:18

22.09.2019 16:30

TuS Fürstenfeldbruck II

HaSpo Bayreuth

28:38

28.09.2019 18:00

SV Anzing

TG Landshut

23:24

28.09.2019 19:00

SG Regensburg

TSV Lohr

26:22

28.09.2019 19:30

DJK Waldbüttelbr

TV 1861 Erlangen-Bruck

26:26

28.09.2019 19:30

HaSpo Bayreuth

HSC 2000 Coburg II

26:26

28.09.2019 20:00

HT München

TuS Fürstenfeldbruck II

26:22

28.09.2019 20:00

TSV Friedberg

SG DJK Rimpar II

31:18

12.10.2019 18:00

TV 1861 Erlangen-Bruck

HaSpo Bayreuth

29:29

12.10.2019 18:00

SV Anzing

DJK Waldbüttelbr

23:25

12.10.2019 20:00

VfL Günzburg

SG Regensburg

22:21

12.10.2019 20:00

TG Landshut

TSV Lohr

27:23

13.10.2019 16:00

HSC 2000 Coburg II

HT München

29:22

13.10.2019 16:30

TuS Fürstenfeldbruck II

TSV Friedberg

22:32

19.10.2019 19:00

SG Regensburg

SG DJK Rimpar II

26:22

19.10.2019 19:30

DJK Waldbüttelbr

TG Landshut

25:26

19.10.2019 19:30

HaSpo Bayreuth

SV Anzing

31:24

19.10.2019 19:30

TSV Lohr

VfL Günzburg

21:19

19.10.2019 20:00

TSV Friedberg

HSC 2000 Coburg II

24:32

19.10.2019 20:00

HT München

TV 1861 Erlangen-Bruck

26:27

26.10.2019 18:00

TV 1861 Erlangen-Bruck

TSV Friedberg

35:29

26.10.2019 18:00

SV Anzing

HT München

22:21

26.10.2019 19:30

DJK Waldbüttelbr

HaSpo Bayreuth

17:17

26.10.2019 20:00

SG DJK Rimpar II

TSV Lohr

22:23

26.10.2019 20:00

TG Landshut

VfL Günzburg

26:32

27.10.2019 16:30

TuS Fürstenfeldbruck II

SG Regensburg

20:27

02.11.2019 19:00

SG Regensburg

HSC 2000 Coburg II

25:24

02.11.2019 19:30

TSV Lohr

TuS Fürstenfeldbruck II

30:24

02.11.2019 19:30

VfL Günzburg

SG DJK Rimpar II

28:20

02.11.2019 19:30

HaSpo Bayreuth

TG Landshut

30:21

02.11.2019 20:00

HT München

DJK Waldbüttelbr

28:28

03.11.2019 16:30

TSV Friedberg

SV Anzing

30:26

09.11.2019 17:00

TuS Fürstenfeldbruck II

VfL Günzburg

20:25

09.11.2019 18:00

TV 1861 Erlangen-Bruck

SG Regensburg

34:27

09.11.2019 19:30

HaSpo Bayreuth

HT München

29:22

09.11.2019 19:30

DJK Waldbüttelbr

TSV Friedberg

29:24

09.11.2019 20:00

TG Landshut

SG DJK Rimpar II

34:19

10.11.2019 16:00

HSC 2000 Coburg II

TSV Lohr

24:17

16.11.2019 19:00

SG DJK Rimpar II

TuS Fürstenfeldbruck II

30:20

16.11.2019 19:00

SG Regensburg

SV Anzing

31:22

16.11.2019 19:30

VfL Günzburg

HSC 2000 Coburg II

30:23

16.11.2019 20:00

HT München

TG Landshut

28:32

17.11.2019 16:30

TSV Friedberg

HaSpo Bayreuth

25:28

23.11.2019 18:00

TV 1861 Erlangen-Bruck

VfL Günzburg

29:35

23.11.2019 18:00

SV Anzing

TSV Lohr

18:21

23.11.2019 19:30

DJK Waldbüttelbr

SG Regensburg

28:30

23.11.2019 20:00

HT München

TSV Friedberg

21:32

23.11.2019 20:00

TG Landshut

TuS Fürstenfeldbruck II

33:26

24.11.2019 16:00

HSC 2000 Coburg II

SG DJK Rimpar II

29:20

07.12.2019 19:00

SG Regensburg

HaSpo Bayreuth

23:23

07.12.2019 19:30

VfL Günzburg

SV Anzing

36:25

07.12.2019 19:30

TSV Lohr

DJK Waldbüttelbr

16:24

07.12.2019 20:00

TSV Friedberg

TG Landshut

29:35

07.12.2019 20:00

SG DJK Rimpar II

TV 1861 Erlangen-Bruck

25:25

08.12.2019 16:30

TuS Fürstenfeldbruck II

HSC 2000 Coburg II

25:33

14.12.2019 18:00

TV 1861 Erlangen-Bruck

TuS Fürstenfeldbruck II

25:21

14.12.2019 18:00

SV Anzing

SG DJK Rimpar II

25:21

14.12.2019 19:30

HaSpo Bayreuth

TSV Lohr

29:18

14.12.2019 19:30

DJK Waldbüttelbr

VfL Günzburg

27:23

14.12.2019 20:00

HT München

SG Regensburg

27:24

14.12.2019 20:00

TG Landshut

HSC 2000 Coburg II

33:27

21.12.2019 18:30

TSV Lohr

TV 1861 Erlangen-Bruck

30:21

21.12.2019 19:30

DJK Waldbüttelbr

SV Anzing

23:21

11.01.2020 17:00

TuS Fürstenfeldbruck II

SV Anzing

30:30

11.01.2020 19:00

SG Regensburg

TSV Friedberg

28:33

11.01.2020 19:30

TSV Lohr

HT München

30:23

11.01.2020 20:00

SG DJK Rimpar II

DJK Waldbüttelbr

16:19

12.01.2020 16:00

HSC 2000 Coburg II

TV 1861 Erlangen-Bruck

28:29

12.01.2020 16:30

VfL Günzburg

HaSpo Bayreuth

23:19

18.01.2020 16:30

TG Landshut

TV 1861 Erlangen-Bruck

30:24

18.01.2020 19:30

TSV Lohr

TSV Friedberg

31:27

18.01.2020 19:30

VfL Günzburg

HT München

26:23

18.01.2020 20:00

SG DJK Rimpar II

HaSpo Bayreuth

18:26

19.01.2020 16:00

HSC 2000 Coburg II

SV Anzing

28:23

19.01.2020 16:30

TuS Fürstenfeldbruck II

DJK Waldbüttelbr

28:32

25.01.2020 18:00

SV Anzing

TV 1861 Erlangen-Bruck

32:26

25.01.2020 19:00

SG Regensburg

TG Landshut

27:32

25.01.2020 19:30

HaSpo Bayreuth

TuS Fürstenfeldbruck II

41:21

25.01.2020 19:30

DJK Waldbüttelbr

HSC 2000 Coburg II

22:25

25.01.2020 20:00

TSV Friedberg

VfL Günzburg

27:24

25.01.2020 20:00

HT München

SG DJK Rimpar II

21:20

01.02.2020 17:00

TuS Fürstenfeldbruck II

HT München

28:29

01.02.2020 18:00

TV 1861 Erlangen-Bruck

DJK Waldbüttelbr

29:28

01.02.2020 19:30

TSV Lohr

SG Regensburg

29:21

01.02.2020 20:00

TG Landshut

SV Anzing

30:21

02.02.2020 14:00

SG DJK Rimpar II

TSV Friedberg

27:25

02.02.2020 16:00

HSC 2000 Coburg II

HaSpo Bayreuth

20:26

08.02.2020 19:00

SG Regensburg

VfL Günzburg

20:26

08.02.2020 19:30

HaSpo Bayreuth

TV 1861 Erlangen-Bruck

32:19

08.02.2020 19:30

TSV Lohr

TG Landshut

28:25

08.02.2020 20:00

HT München

HSC 2000 Coburg II

21:26

09.02.2020 16:30

TSV Friedberg

TuS Fürstenfeldbruck II

21:26

15.02.2020 18:00

TV 1861 Erlangen-Bruck

HT München

24:32

15.02.2020 18:00

SV Anzing

HaSpo Bayreuth

24:24

15.02.2020 19:30

VfL Günzburg

TSV Lohr

32:25

15.02.2020 20:00

TG Landshut

DJK Waldbüttelbr

28:35

15.02.2020 20:00

SG DJK Rimpar II

SG Regensburg

24:26

16.02.2020 16:00

HSC 2000 Coburg II

TSV Friedberg

30:27

29.02.2020 19:00

SG Regensburg

TuS Fürstenfeldbruck II

29.02.2020 19:30

TSV Lohr

SG DJK Rimpar II

29.02.2020 19:30

HaSpo Bayreuth

DJK Waldbüttelbr

29.02.2020 19:30

VfL Günzburg

TG Landshut

29.02.2020 20:00

HT München

SV Anzing

01.03.2020 16:30

TSV Friedberg

TV 1861 Erlangen-Bruck

07.03.2020 17:00

TuS Fürstenfeldbruck II

TSV Lohr

07.03.2020 18:00

SV Anzing

TSV Friedberg

07.03.2020 19:30

DJK Waldbüttelbr

HT München

07.03.2020 20:00

TG Landshut

HaSpo Bayreuth

08.03.2020 14:00

SG DJK Rimpar II

VfL Günzburg

08.03.2020 16:00

HSC 2000 Coburg II

SG Regensburg

14.03.2020 19:00

SG Regensburg

TV 1861 Erlangen-Bruck

14.03.2020 19:30

TSV Lohr

HSC 2000 Coburg II

14.03.2020 19:30

VfL Günzburg

TuS Fürstenfeldbruck II

14.03.2020 20:00

SG DJK Rimpar II

TG Landshut

14.03.2020 20:00

HT München

HaSpo Bayreuth

15.03.2020 16:30

TSV Friedberg

DJK Waldbüttelbr

21.03.2020 18:00

SV Anzing

SG Regensburg

21.03.2020 19:30

HaSpo Bayreuth

TSV Friedberg

21.03.2020 20:00

TG Landshut

HT München

22.03.2020 13:00

TV 1861 Erlangen-Bruck

TSV Lohr

22.03.2020 16:00

HSC 2000 Coburg II

VfL Günzburg

22.03.2020 16:30

TuS Fürstenfeldbruck II

SG DJK Rimpar II

28.03.2020 17:00

TuS Fürstenfeldbruck II

TG Landshut

28.03.2020 19:00

SG Regensburg

DJK Waldbüttelbr

28.03.2020 19:30

TSV Lohr

SV Anzing

28.03.2020 19:30

VfL Günzburg

TV 1861 Erlangen-Bruck

28.03.2020 20:00

TSV Friedberg

HT München

28.03.2020 20:00

SG DJK Rimpar II

HSC 2000 Coburg II

04.04.2020 17:30

DJK Waldbüttelbr

TSV Lohr

04.04.2020 18:00

SV Anzing

VfL Günzburg

04.04.2020 18:00

TV 1861 Erlangen-Bruck

SG DJK Rimpar II

04.04.2020 19:30

HaSpo Bayreuth

SG Regensburg

04.04.2020 20:00

TG Landshut

TSV Friedberg

05.04.2020 16:00

HSC 2000 Coburg II

TuS Fürstenfeldbruck II

18.04.2020 19:00

SG Regensburg

HT München

18.04.2020 19:30

VfL Günzburg

DJK Waldbüttelbr

18.04.2020 19:30

TSV Lohr

HaSpo Bayreuth

18.04.2020 20:00

SG DJK Rimpar II

SV Anzing

19.04.2020 16:00

HSC 2000 Coburg II

TG Landshut

19.04.2020 16:30

TuS Fürstenfeldbruck II

TV 1861 Erlangen-Bruck

25.04.2020 20:00

DJK Waldbüttelbr

SG DJK Rimpar II

25.04.2020 20:00

SV Anzing

TuS Fürstenfeldbruck II

25.04.2020 20:00

TV 1861 Erlangen-Bruck

HSC 2000 Coburg II

25.04.2020 20:00

TSV Friedberg

SG Regensburg

25.04.2020 20:00

HaSpo Bayreuth

VfL Günzburg

25.04.2020 20:00

HT München

TSV Lohr

Sponsoren

Tabelle

1. HaSpo Bayreuth

27:7

2. VfL Günzburg

26:6

3. TG Landshut

26:8

4. HSC 2000 Coburg II

23:11

5. DJK Waldbüttelbr

21:13

6. TSV Lohr

20:12

7. TV 1861 Erlangen-B.

17:17

8. SG Regensburg

15:17

9. HT München

13:21

10. TSV Friedberg

12:22

11. SV Anzing

8:26

12. SG DJK Rimpar II

5:27

13. TuS Fürstenfeldbru.

3:29

So spielt die Liga

09.02.2020 16:30

TSV Friedberg

21

TuS Fürstenfeldbruck II

26

15.02.2020 18:00

SV Anzing

24

HaSpo Bayreuth

24

15.02.2020 18:00

TV 1861 Erlangen-Bruck

24

HT München

32

15.02.2020 19:30

VfL Günzburg

32

TSV Lohr

25

15.02.2020 20:00

SG DJK Rimpar II

24

SG Regensburg

26

15.02.2020 20:00

TG Landshut

28

DJK Waldbüttelbr

35

16.02.2020 16:00

HSC 2000 Coburg II

30

TSV Friedberg

27

Letztes Spiel

15.02.2020 18:00

SV Anzing

24

HaSpo Bayreuth

24

Nächstes Spiel

29.02.2020 20:00

HT München

SV Anzing

Trainingszeiten

Montag

20:00 - 22:15

Sporthalle in Anzing, Forsthof

Dienstag

20:00 - 22:00

Sporthalle in Anzing, Forsthof

Donnerstag

20:30 - 22:00

Sporthalle in Anzing, Forsthof

Besucher

Jetzt Online: 24

Heute Online: 889

Gestern Online: 2820

Diesen Monat: 78345

Letzter Monat: 75537

Total: 2471911

Logo-Design © by Ulrich Koch, Anzing