BOL - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.09.2023 17:30

TSV Milbertshofen

TSV Vaterstetten

27:22

16.09.2023 20:00

SV Anzing II

MTSV Schwabing

30:31

17.09.2023 18:00

TSV Sauerlach

TSV Forstenried

38:23

23.09.2023 18:00

TSV Übersee

TSV Sauerlach

23:22

23.09.2023 18:00

SG Süd/Blumenau

TSV Grafing

34:19

24.09.2023 17:15

ESV Rosenheim

SV Anzing II

29:32

24.09.2023 17:45

TSV Vaterstetten

TSV EBE Forst United

24:21

24.09.2023 18:00

TSV Forstenried

TSV Milbertshofen

24:42

24.09.2023 18:00

MTSV Schwabing

HT München II

33:33

30.09.2023 18:00

TSV EBE Forst United

TSV Forstenried

34:24

30.09.2023 18:00

HT München II

ESV Rosenheim

45:39

30.09.2023 20:00

SV Anzing II

SG Süd/Blumenau

32:23

01.10.2023 17:30

TSV Milbertshofen

TSV Übersee

31:24

01.10.2023 19:00

TSV Grafing

TSV Vaterstetten

22:23

07.10.2023 18:00

TSV EBE Forst United

TSV Übersee

32:28

07.10.2023 20:00

SV Anzing II

HT München II

32:30

08.10.2023 17:15

ESV Rosenheim

TSV Sauerlach

32:29

08.10.2023 18:00

MTSV Schwabing

TSV Milbertshofen

33:28

08.10.2023 19:00

SG Süd/Blumenau

TSV Vaterstetten

31:27

14.10.2023 18:30

TSV EBE Forst United

MTSV Schwabing

23:30

14.10.2023 19:30

TSV Milbertshofen

ESV Rosenheim

29:28

15.10.2023 17:00

HT München II

SG Süd/Blumenau

30:23

15.10.2023 17:10

TSV Grafing

TSV Übersee

30:23

15.10.2023 17:45

TSV Vaterstetten

TSV Forstenried

33:33

15.10.2023 18:00

TSV Sauerlach

SV Anzing II

26:28

21.10.2023 12:00

ESV Rosenheim

TSV EBE Forst United

24:29

21.10.2023 14:15

HT München II

TSV Sauerlach

30:27

21.10.2023 18:00

SG Süd/Blumenau

TSV Forstenried

34:28

21.10.2023 20:00

SV Anzing II

TSV Milbertshofen

33:19

22.10.2023 18:00

MTSV Schwabing

TSV Grafing

36:31

22.10.2023 19:00

TSV Vaterstetten

TSV Übersee

34:31

27.10.2023 20:30

TSV Forstenried

HT München II

23:31

28.10.2023 15:00

TSV EBE Forst United

SG Süd/Blumenau

29:29

29.10.2023 17:00

TSV EBE Forst United

TSV Grafing

26:26

29.10.2023 18:00

TSV Sauerlach

TSV Übersee

41:23

04.11.2023 16:00

HT München II

TSV Übersee

33:27

04.11.2023 18:00

ESV Rosenheim

SG Süd/Blumenau

32:36

07.11.2023 20:30

TSV Forstenried

TSV Grafing

35:29

11.11.2023 17:00

TSV EBE Forst United

SV Anzing II

36:32

11.11.2023 18:15

TSV Forstenried

TSV Übersee

32:39

12.11.2023 16:00

TSV Milbertshofen

HT München II

26:33

12.11.2023 17:45

TSV Vaterstetten

MTSV Schwabing

27:19

12.11.2023 18:00

TSV Sauerlach

SG Süd/Blumenau

32:34

18.11.2023 16:00

HT München II

TSV EBE Forst United

29:18

18.11.2023 18:00

SG Süd/Blumenau

TSV Übersee

34:30

18.11.2023 20:00

SV Anzing II

TSV Grafing

38:33

19.11.2023 18:00

MTSV Schwabing

TSV Forstenried

42:32

19.11.2023 18:00

TSV Sauerlach

TSV Milbertshofen

28:31

19.11.2023 19:00

ESV Rosenheim

TSV Vaterstetten

24:20

25.11.2023 17:00

TSV Übersee

MTSV Schwabing

31:27

25.11.2023 19:00

TSV Milbertshofen

SG Süd/Blumenau

24:25

25.11.2023 19:00

TSV Vaterstetten

SV Anzing II

33:28

25.11.2023 19:40

TSV Grafing

HT München II

25:31

26.11.2023 16:30

TSV Forstenried

ESV Rosenheim

20:27

09.12.2023 17:30

TSV Grafing

TSV Milbertshofen

31:39

09.12.2023 18:00

TSV Übersee

SV Anzing II

32:24

10.12.2023 17:45

TSV Vaterstetten

TSV Sauerlach

36:31

10.12.2023 18:00

MTSV Schwabing

ESV Rosenheim

40:28

16.12.2023 14:00

SG Süd/Blumenau

ESV Rosenheim

38:23

16.12.2023 16:00

TSV Forstenried

TSV Sauerlach

26:40

17.12.2023 18:00

MTSV Schwabing

SV Anzing II

28:26

17.12.2023 18:00

TSV Grafing

TSV EBE Forst United

17:38

20.12.2023 20:30

TSV EBE Forst United

TSV Sauerlach

34:24

06.01.2024 18:00

SV Anzing II

ESV Rosenheim

32:19

16.01.2024 20:30

TSV Sauerlach

TSV Grafing

34:30

16.01.2024 20:30

TSV Milbertshofen

TSV EBE Forst United

30:28

20.01.2024 11:15

ESV Rosenheim

HT München II

21:32

20.01.2024 18:00

TSV Übersee

TSV Milbertshofen

29:24

20.01.2024 18:00

SG Süd/Blumenau

SV Anzing II

32:22

21.01.2024 15:30

TSV Forstenried

TSV EBE Forst United

24:34

21.01.2024 17:45

TSV Vaterstetten

TSV Grafing

40:19

21.01.2024 18:00

MTSV Schwabing

TSV Sauerlach

34:30

27.01.2024 14:15

HT München II

SV Anzing II

28:24

27.01.2024 19:40

TSV Grafing

TSV Forstenried

38:39

28.01.2024 17:00

TSV Milbertshofen

MTSV Schwabing

36:26

28.01.2024 17:45

TSV Vaterstetten

SG Süd/Blumenau

35:37

28.01.2024 18:00

TSV Sauerlach

ESV Rosenheim

40:26

03.02.2024 17:00

TSV Übersee

TSV Grafing

27:30

03.02.2024 18:00

SG Süd/Blumenau

HT München II

24:23

03.02.2024 20:00

SV Anzing II

TSV Sauerlach

26:33

03.02.2024 20:00

TSV Forstenried

TSV Vaterstetten

26:30

04.02.2024 18:00

MTSV Schwabing

TSV EBE Forst United

32:37

06.02.2024 20:30

HT München II

TSV Vaterstetten

41:27

10.02.2024 18:00

HT München II

MTSV Schwabing

42:29

10.02.2024 19:00

TSV EBE Forst United

TSV Vaterstetten

28:28

17.02.2024 18:00

TSV Übersee

TSV EBE Forst United

22:36

17.02.2024 18:30

TSV Grafing

ESV Rosenheim

29:25

17.02.2024 19:00

SV Anzing II

TSV Forstenried

39:25

18.02.2024 18:00

TSV Sauerlach

MTSV Schwabing

42:25

18.02.2024 19:30

TSV Milbertshofen

TSV Forstenried

39:27

20.02.2024 20:30

SG Süd/Blumenau

MTSV Schwabing

28:28

24.02.2024 16:00

TSV Milbertshofen

SV Anzing II

34:29

24.02.2024 17:00

TSV Übersee

TSV Vaterstetten

26:25

24.02.2024 18:30

TSV EBE Forst United

ESV Rosenheim

37:27

25.02.2024 18:00

TSV Sauerlach

HT München II

26:24

25.02.2024 18:00

TSV Grafing

MTSV Schwabing

28:28

25.02.2024 19:00

TSV Forstenried

SG Süd/Blumenau

27:29

02.03.2024 17:00

TSV Übersee

TSV Forstenried

35:29

02.03.2024 20:00

SV Anzing II

TSV EBE Forst United

27:27

03.03.2024 17:45

ESV Rosenheim

TSV Grafing

35:26

03.03.2024 18:00

SG Süd/Blumenau

TSV Sauerlach

26:32

03.03.2024 18:00

MTSV Schwabing

TSV Vaterstetten

32:30

03.03.2024 18:30

HT München II

TSV Milbertshofen

29:29

09.03.2024 17:00

TSV Milbertshofen

TSV Sauerlach

27:32

09.03.2024 18:00

TSV EBE Forst United

HT München II

25:30

09.03.2024 19:30

TSV Übersee

SG Süd/Blumenau

27:36

09.03.2024 20:00

TSV Grafing

SV Anzing II

27:30

10.03.2024 17:45

TSV Vaterstetten

ESV Rosenheim

30:18

10.03.2024 19:15

TSV Forstenried

MTSV Schwabing

28:32

13.03.2024 19:00

ESV Rosenheim

TSV Übersee

30:33

16.03.2024 16:15

HT München II

TSV Grafing

40:24

16.03.2024 18:00

SG Süd/Blumenau

TSV Milbertshofen

32:31

16.03.2024 20:00

SV Anzing II

TSV Vaterstetten

30:28

17.03.2024 18:00

MTSV Schwabing

TSV Übersee

44:34

21.03.2024 20:30

TSV Grafing

SG Süd/Blumenau

25:40

23.03.2024 18:00

TSV EBE Forst United

TSV Milbertshofen

31:26

23.03.2024 18:00

TSV Übersee

ESV Rosenheim

41:28

23.03.2024 18:00

MTSV Schwabing

SG Süd/Blumenau

36:35

24.03.2024 16:00

TSV Grafing

TSV Sauerlach

21:35

24.03.2024 17:45

TSV Vaterstetten

HT München II

37:30

24.03.2024 18:00

TSV Forstenried

SV Anzing II

32:31

30.03.2024 16:00

ESV Rosenheim

TSV Forstenried

30:28

30.03.2024 18:00

TSV Übersee

HT München II

25:41

06.04.2024 17:30

ESV Rosenheim

TSV Milbertshofen

23:23

07.04.2024 18:00

TSV Sauerlach

TSV EBE Forst United

39:30

09.04.2024 20:30

TSV Vaterstetten

TSV Milbertshofen

30:31

13.04.2024 15:00

HT München II

TSV Forstenried

42:28

13.04.2024 17:00

TSV Milbertshofen

TSV Grafing

45:24

13.04.2024 18:00

SV Anzing II

TSV Übersee

30:34

13.04.2024 18:00

SG Süd/Blumenau

TSV EBE Forst United

22:23

14.04.2024 18:00

TSV Sauerlach

TSV Vaterstetten

35:30

14.04.2024 18:30

ESV Rosenheim

MTSV Schwabing

27:27

Hollerith und HohenbrunnerEsso Station AnzingSpenglerei Helmut OberpeulESBKMF Klimatechnik GmbH

Tabelle BOL

1. HT München II

34:10

2. SG Süd/Blumenau

32:12

3. TSV EBE Forst United

28:16

4. MTSV Schwabing

28:16

5. TSV Sauerlach

26:18

6. TSV Milbertshofen

26:18

7. TSV Vaterstetten

22:22

8. SV Anzing II

21:23

9. TSV Übersee

20:24

10. ESV Rosenheim

12:32

11. TSV Grafing

8:36

12. TSV Forstenried

7:37

Ergebnisse der BOL

13.04.2024 17:00

TSV Milbertshofen

45

TSV Grafing

24

13.04.2024 18:00

SG Süd/Blumenau

22

TSV EBE Forst United

23

13.04.2024 18:00

SV Anzing II

30

TSV Übersee

34

14.04.2024 18:00

TSV Sauerlach

35

TSV Vaterstetten

30

14.04.2024 18:30

ESV Rosenheim

27

MTSV Schwabing

27

Sponsoren

Letztes Spiel

13.04.2024 18:00

SV Anzing II

30

TSV Übersee

34

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Trainingszeiten

Montag

19:00 - 20:30

Sporthalle in Anzing, Forsthof

Mittwoch

20:30 - 22:30

Sporthalle in Anzing, Forsthof

Login

Besucher

Jetzt Online: 18

Heute Online: 447

Gestern Online: 2246

Diesen Monat: 45815

Letzter Monat: 95540

Total: 5161827

Logo-Design © by Ulrich Koch, Anzing